Программа вебинаров на апрель

Предлагаем вашему вниманию серию вебинаров на апрель 2020 года

15 апреля 2020 года

Вебинар на тему: "Удаленная работа. Тайм-менеджмент и организация"

Время: 11.00 по времени Нур-Султан

Длительность: 60 минут

Спикер: Анна Шевченко, директор по маркетингу и PR HeadHunter Казахстан

В нынешней ситуации многие компании перешли на удаленную работу, поэтому, в целях предоставления ответов на часто задаваемые вопросы, мы поделимся инструментами по построению эффективной и продуктивной работы.

После вебинара мы разыграем среди участников фирменный зонт от hh.kz при помощи сервиса Random.org. Результаты будут опубликованы после вебинара 15 апреля на официальных страницах HeadHunter.

16 апреля 2020 года

Вебинар на тему: "HRspace - удаленная помощь в подборе персонала"

Время: 11.00 по времени Нур-Султан

Длительность: 60 минут

Спикер: Арайлым Рахметова, менеджер проекта HRspace

Мы поделимся с вами инструкциями по использованию сайта HRspace, почему он актуален в нынешнее время уберизации и интернет-технологий и как мы обеспечиваем безопасность его использования.

После вебинара мы разыграем среди участников фирменный зонт от hh.kz при помощи сервиса Random.org. Результаты будут опубликованы после вебинара 16 апреля на официальных страницах HeadHunter.

17 апреля 2020 года

Вебинар на тему: "HR Брендинг"

Время: 11.00 по времени Нур-Султан

Длительность: 60 минут

Спикеры: Айбар Зашит, Елена Саприна, менеджеры по работе с ключевыми клиентами

Спикеры расскажут о брендинговых продуктах, инструментах, которые увеличивают отклики, вызывают доверие и работают на узнаваемость. Ведь правильно построенный HR бренд закрепляет имидж компании, привлекает новых заинтересованных сотрудников и уменьшает текучесть кадров, а грамотно выстроенная HR-политика способствует формированию благоприятного имиджа компании путем привлечения лучших кадров, разделяющих миссию и ценности компании. Коммуницирование с коллективом, активная реализация HR-бренда дает сотрудникам осознать свою значимость и преимущества работы в компании.

По окончании вебинара мы разыграем книгу Нины Осовицкой «HR-брендинг: Работа с поколением Y, новые инструменты для коммуникации, развитие корпоративной культуры и еще 9 эффективных практик» при помощи сервиса Random.org. Результаты будут опубликованы после вебинара 17 апреля на официальных страницах HeadHunter.

20 апреля 2020 года

Вебинар на тему: "HRspace как площадка для заработка удалённо"

Время: 11.00 по времени Нур-Султан

Длительность: 60 минут

Спикер: Арайлым Рахметова, менеджер проекта

Мы поделимся с рекрутерами HRspace условиями мотивационной программы на 2020 год и результатами I квартала.

После вебинара мы разыграем среди участников фирменный зонт от hh.kz при помощи сервиса Random.org. Результаты будут опубликованы после вебинара 21 апреля на официальных страницах HeadHunter.

21 апреля 2020 года

Вебинар на тему: "Преимущества работы с HeadHunter"

Время: 11.00 (по времени Нур-Султан)

Длительность: 60 минут

Спикеры: Анна Редькова, Меруерт Карибаева, менеджеры по работе с ключевыми клиентами

Для вашего удобства в пользовании нашим сервисом, мы ознакомим вас со всеми новшествами, акциями которые были внедрены на сервисе HeadHunter.

После вебинара мы разыграем среди участников фирменный зонт от hh.kz при помощи сервиса Random.org. Результаты будут опубликованы после вебинара 21 апреля на официальных страницах HeadHunter.

24 апреля 2020 года

Совместный вебинар с компанией Hoster.KZ на тему: "В карантин - ты не один"

Время: 11.00 по времени Нур-Султан

Длительность: 60 минут

Спикер: Виктория Бандельман - Со-основатель и коммерческий директор Hoster.KZ

Компания Hoster.KZ поделится с вами своим внутренним проектом по поддержке сотрудников в нынешнее время. Интересные кейсы, опытные спикеры, ну и конечно розыгрыш фирменного зонта, а также памятный подарок от компании Hoster.KZ

После вебинара мы разыграем среди участников фирменный зонт от hh.kz, а также подарок от Hoster.KZ при помощи сервиса Random.org. Результаты будут опубликованы после вебинара 24 апреля на официальных страницах HeadHunter.

30 апреля 2020 года

Вебинар на тему: "Что делать HR в кризис"

Время: 16.30 (по времени Нур-Султан)

Длительность: 90 минут

Спикер: Гюзель Гараева, вице-президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла, основатель и управляющий партнер онлайн школы «HR компас», ментор HR директоров

Спикер расскажет о том, как выжить в кризисное время и не убить бренд работодателя, сделать рывок в карьере и протестировать свои шансы остаться с работой. В конце вебинара подарок - чек-лист по увольнению.

По окончании вебинара мы разыграем книгу Нины Осовицкой «HR-брендинг: Работа с поколением Y, новые инструменты для коммуникации, развитие корпоративной культуры и еще 9 эффективных практик» при помощи сервиса Random.org. Результаты будут опубликованы после вебинара 30 апреля на официальных страницах HeadHunter.

Внимание!

Для участия в мероприятиях рекомендуется использовать последнюю версию браузера Google Chrome или скачать приложение WEBINAR (поддерживается на платформах Android и IOS).

Участие в вебинарах бесплатное.

После окончания вебинара запись будет доступна для всех желающих.