Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 38 лет, родилась 1 марта 1987
Не ищет работу
Каскелен, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Указан примерный район поиска работы
Фармацевт-провизор
Специализации:
- Фармацевт-провизор
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 15 лет 9 месяцев
Март 2011 — по настоящее время
14 лет 3 месяца
Аптека ТОО Компания Лексервис
Заведующий отделом Склад
Я занимаюсь ведением внешней и внутренней документации, заключением договоров с поставщиками. В мои обязанности так же входит выявление и устранение недочётов в работе. Занимаюсь организацией проведения мини конференций для сотрудников аптеки с целью повышения их уровня знаний, разрешаю спорные вопросы, принимаю непосредственное участие в ревизии, а так же заказываю медикаменты по требованиям. За время работы значительно расширила ассортимент аптеки, что позволило увеличить и оборот.
Сентябрь 2009 — Февраль 2011
1 год 6 месяцев
Аптека Чинил фарм
Фармацевт (первостольник)
В мои обязанности входило отпуск лекарственных средств населению, консультирование по их правильному применению, составление дефектуры, ведение журналов учёта сроков годности препаратов, температурного режима в аптеке
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Добросовестная, честная, трудолюбивая, коммуникабельная, всегда готова к обучению, умею работать в команде, стрессоустойчивая
Мне нравится моя специальность, всегда стараюсь самосовершенствоваться ( периодически читаю литературу связанную с работой, изучаю новые законы, слежу за новостями, прохожу периодический курс повышения квалификации, посещаю семинары). В свободное время от работы в теплое время года люблю ходить в поход и принимать участие в турах выходного дня. Так же увлекаюсь вышевкой бисером. Очень люблю готовить что-нибудь сладкое и каждый раз экспериментирую. Сейчас изучаю языки для саморазвития.
Высшее образование
2009
Казахстанский Медицинский Университет
Фармацевтический, Фармация
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения