Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 48 лет, родилась 29 января 1977
Каскелен, готова к переезду (Алматы), готова к командировкам
Оператор
120 000 ₸ на руки
Специализации:
- Оператор ПК, оператор базы данных
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 21 год 1 месяц
Ноябрь 2011 — по настоящее время
13 лет 7 месяцев
Логистический парк "PEAK-Logistics"
Инспектор бюро пропусков
1. Своевременно оповестить ответственных лиц о прибытии транспортного средства, уточнить готовность к отгрузке/приемке товара и получить разрешение для запуска транспортного средства на территорию объекта и после этого выдать транспортный пропуск водителю.
2. Заполнить Журнал учета транспортных средств.
3. Получить информацию о прибывшем автотранспорте и ж/д транспорте в ночное время, довести полученную информацию до ответственных лиц.
4. Получить и осуществить проверку разовых пропусков оформленных во внеурочное время и выходные дни. Подготовить отчет по движению автотранспорта в ночное время и ж/д транспорта за прошедшие сутки.
5. Доложить инспектору внутреннего контроля обо всех выявленных недостатках и принять меры для их устранения.
6. Правильно и аккуратно вести рабочую документацию.
7. При выезде машин с территории объекта принять транспортный пропуск от сотрудника охраны и проконтролировать правильность его заполнения.
8. При прибытии посетителя, сотрудник бюро пропусков должен сверить с предварительной заявкой, уточнить к кому из работников компании или ее арендаторов он прибыл и была ли назначена встреча (если встреча не была назначена – связаться с требуемым работником по телефону и согласовать с ним возможность встречи).
9. После согласования встречи попросить у посетителя документ, удостоверяющий личность, записать в специальный журнал фамилию и инициалы, время прибытия и сообщить охране фамилию сотрудника, который будет встречать, и сопровождать посетителя.
10. При прибытии посетителей к директорам компании организовать сопровождение их сотрудниками охраны, о чем последние ставятся в известность.
11. Если у посетителя вопросы, касающиеся СВХ или Таможенного склада показать, где располагается таможенная служба.
12. При возникновении разногласий с посетителем немедленно сообщить по телефону (рации) офис-менеджеру/менеджеру по персоналу и инспектору внутреннего контроля и в дальнейшем действовать по их указанию.
13. При выходе посетителя сделать отметку в журнале учета посетителей о времени выхода посетителя с территории объекта.
14. По указанию инспектора СБ проводить досмотр работников склада при выходе их со склада.
15. Ежедневно вести и сверять с офис-менеджером / менеджером по персоналу таблицу Учета рабочего времени сотрудников Компании.
Май 2004 — Октябрь 2011
7 лет 6 месяцев
Казахстан Кагазы, АО
Казахстан, www.kazakhstankagazy.com
Лесная промышленность, деревообработка... Показать еще
ОТК контрольный мастер
1. Осуществлять в соответствии с настоящей инструкцией руководство контрольным аппаратом, находящимся в его подчинении, и обеспечивать правильную организацию работы по контролю за качеством и комплектностью продукции
2. Обеспечивать на своем участке производства своевременный технический контроль за качеством и приемкой продукции согласно чертежам, техническим условиям, стандартам и утвержденному технологическому процессу.
3. Осуществлять периодический контроль за соблюдением рабочими технологических процессов.
4. Инструктировать контрольных мастеров и контролеров по вопросам контроля и качественной приемки, разрешать вопросы, возникающие в процессе контроля приемки изделий.
5. Совершенствовать существующие и внедрять передовые методы работы по контролю качества продукции на вверенном ему участке.
6. Вести учет, систематизацию и анализ повторяющихся дефектов продукции, выявленных при ее технической приемке, требовать от исполнителей и производственных мастеров устранения причин возникновения этих дефектов.
7. Требовать от производственных мастеров и начальника участка своевременного выполнения мероприятий по профилактике брака.
8. Знать технические условия на приемку продукции и технологический процесс изготовления изделий.
9. Уметь пользоваться средствами контроля и обучать пользованию ими подчиненных контролеров.
10. Уметь распознать внешние дефекты в изделиях по характерным признакам и обучать этому подчиненных контрольных мастеров и контролеров.
11. Ставить персональное клеймо на принятую им лично продукцию.
12. Обеспечивать надлежащий порядок в содержании и хранении контрольных измерительных приборов, инструмента, оснастки и своевременную сдачу их на проверку.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Ответственность, коммуникабельность, аккуратность, пунктуальность, умение работать в коллективе, легкообучаемость
Образование
Среднее образование
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения